
1. Ранний урожай
Если установить теплицу осенью, во время зимы грунт внутри не будет промерзать так сильно, как снаружи. Поэтому весной воздух и почва внутри прогреются намного быстрее.
В начале сезона вы сможете приятно удивиться, ведь грядки уже будут готовы к работе. Пока соседи только планируют посев рассады, у вас уже будет первый урожай зелени и редиса.
Если использовать сотовый поликарбонат Актуаль!Bio, летом вас будет ждать до 2,5 раз больше урожая, чем раньше.
Для этого при производстве сотового поликарбоната Актуаль!Bio в верхний слой вводятся специальные добавки, которые:
- защищают растения от вредного UV-излучения,
- преобразуют часть солнечных лучей в полезные для растений лучи инфракрасного спектра (помните фитолампы, которые устанавливают для ускорения фотосинтеза? Здесь принцип действия аналогичный).
Кроме того сотовый поликарбонат Актуаль!Bio в своей массе содержит добавки, которые рассеивают свет. Поэтому солнечные лучи не обжигают листья растений. Рассада развивается в комфортных условиях, что благотворно влияет на плодоношение растений в теплице.
В результате натурных испытаний поликарбоната Актуаль!Bio, проводимые ежегодно с 2012 года, специалистами ТатНИИСХ зафиксированы:
- увеличение массы до +160% (наибольший показатель наблюдался у пекинской капусты),
- рост количества плодов до +149% (наибольший рост показали томаты),
- увеличение витаминов: витамина С до +15%, провитамина А +66%
по сравнению с теплицей из такого же поликарбоната без нанесения Bio-слоя*.
*Результаты испытаний представлены на сайте Актуаль!Bio
2. Выгодная цена
Пик покупок теплиц приходится на весну, осенью спрос снижается примерно в 2 раза. Благодаря чему стоимость теплиц и поликарбоната становится привлекательнее. Это лучший момент сделать выгодную покупку.
Продукцию завода можно купить как дилерскую сеть. Выбрать наиболее удобный вариант, найти ближайшего к Вам дилера можно на официальном сайте СафПласт и связаться с ним, чтобы избежать риска покупки подделок.
Также Актуаль!Bio можно купить на:
3. Простой монтаж
Земля осенью просто подарок для стройки!
Она еще не промерзшая и не слишком влажная, как после таяния снега весной. Земля в меру мягкая для установки кольев и каркаса теплицы. Участок очищен и можно легко выбрать место для установки. Осенью доступ транспорта к участку открыт в отличии от весеннего периода, когда из-за таяния снега могут закрывать подъездные пути. Таким образом проще организовать доставку теплицы.
Финансовая ответственность
«СафПласт» подтверждает подлинность Актуаль!Bio несмываемой маркировкой и несет финансовую ответственность перед покупателями на протяжении 10 лет.