Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

СафПласт принял участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме

С 31 августа по 2 сентября 2022 года в Казани прошел Татарстанский нефтегазохимический форум – одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России.
В первый день форума состоялось заседание «Круглого стола» на тему «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли» с участием главы Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

qw.jpg

В рамках Круглого стола генеральный директор ООО «СафПласт» Андрей Алексеевич Евсеев рассказал об уникальных преимуществах поликарбоната как строительного материала и перспективах его применения в качестве энергоэффективной замены традиционного остекления.

tnf1.jpg

Особое внимание было уделено пожаробезопасности листовых пластиков. Андрей Алексеевич заострил внимание аудитории на важности применения трудногорючих пластиков на объектах массового скопления людей (напомним, СафПласт производит поликарбонат в т.ч. с группой горючести Г1).

Участникам форума были продемонстрированы преимущества и примеры применения панелей с замковым креплением Novattro PROF в промышленных и гражданских объектах.

re.jpg

Во второй день форума прошла ежегодная конференция «Поликарбонат» от Creon Conferences, на которой было обсуждено текущее состояние рынка поликарбоната в России и затронуты важные вопросы, влияющие на его дальнейшее развитие.

Смотрите также