Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

СафПласт на Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023

СафПласт на Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023 С 28 по 31 марта 2023 года в Москве прошла Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2023, в которой завод СафПласт принял участие в рамках партнерского стенда с компанией Сибур.

На стенде были представлены образцы всей линейки продуктов завода СафПласт. Особый интерес посетители проявили к поликарбонатным панелям с замковым креплением Novattro PROF, которые с успехом применяются в строительстве теплосберегающих и светопрозрачных кровель и фасадов.

Замковые панели Novattro PROF объединяют в себе ряд важных преимуществ: легкий монтаж, высокая светопрозрачность, низкая теплопроводность, малый вес, высокая прочность и долговечность. Уникальность панелей обеспечивает структура замка – она значительно упрощает монтаж и обеспечивает долговечную герметичность поверхности. Все это имеет большое значение в современном строительстве, когда энергоэффективность и вес конструкции – приоритетные задачи.

600 25-5 C (2).jpg

Среди представленых продуктов посетители интересовались инженерным сотовым и антивандальным монолитным поликарбонатом Novattro. На стенде можно было не только получить консультацию по свойствам продуктов и примерам применения, но и получить ассортимент образцов.

IMG_20230412_132130_568.jpg

Смотрите также