Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Сто из ста – завод СафПласт прошел аудит качества «Леруа Мерлен»

Один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров «Леруа Мерлен», входящий в состав международного холдинга Adeo Groupe, проводит проверку поставщиков по собственной системе аудита качества, называемой Adeo Quality. Только компании, получившие высшие баллы по итогам прохождения аудита, получают возможность работы с Adeo Groupe.

«Для нас это самый важный элемент процесса квалификации поставщика, позволяющий понять, сможет ли компания гарантировать качество товара в динамике.» - уточняет директор по товарным закупкам «Леруа Мерлен» Михаил Никифоров в интервью для retail.ru

Завод СафПласт прошел аудит Adeo Quality в июле 2021 года, и получил наивысший возможный балл – 100/100 и статус «Рекомендуется как надежный поставщик Leroy Merlin». Проверку проводила независимая компания British Standards Institution.

//cdn.optipic.io/site-105514/blog/sobytiya/safplast_leroy_merlin/XXL.jpg Фото: leroymerlinkzn (Яндекс Карты)

Компания СафПласт не первый год сотрудничает с Леруа Мерлен – регулярные поставки сотового поликарбоната и комплектующих под брендами Novattro, ACTUAL и RATIONAL в торговую сеть проводятся с 2013 года.

Чтобы гарантировать стабильно-высокое качество продукции для своих клиентов, ответственные производители и поставщики внедряют системы менеджмента качества. Так, на заводе СафПласт внедрена СМК, сертифицированная по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ Р ИСО 14001-2016, обеспечивающая стабильность и уверенность в качестве продукта для конечного потребителя и бизнес-партнеров компании.


Смотрите также