Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Приглашаем на Выставку MosBuild 2021

Приглашаем на Выставку MosBuild 2021 СафПласт приглашает своих друзей и деловых партнеров на международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2021. Выставка пройдет с 30 марта по 2 апреля в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо" (ст. метро Мякинино). Найти наш стенд Вы сможете под номером B5045.

На нашем стенде будут представлены панели сотового поликарбоната с замковым креплением Novattro PROF и проведены мастер-классы по их монтажу. Специалисты завода с удовольствием проконсультируют по всем продуктам завода.

Более того, посещение выставки для Вас - бесплатно! Получить свой электронный билет можно по промокоду mbw21eTATT. Введите его на сайте mosbuild.com и приходите на стенд СафПласт - B5045.

Международный Выставочный Центр "Крокус Экспо" находится по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Добраться до выставки также можно и на метро, доехав до станции метро «Мякинино» (выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»). Павильоны открыты для посещений с 10 утра до 18 вечера.  

Смотрите также