Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Online-встреча партнеров СафПласт: итоги 2021

С учетом нестабильной эпидемиологической ситуации и для обеспечения безопасности – уже второй год подряд традиционную встречу с партнерами мы проводим в режиме прямого эфира.

21 декабря 2021 года мы организовали online-встречу для подведения итогов 2021 года и обсуждения планов на следующий год. Команда СафПласт в составе генерального директора, директора по производству, коммерческого директора, отдела маркетинга и продаж была на связи с партнерами в течение 1,5 часов.
photo_2021-12-23_12-16-53.jpg
Открыл встречу генеральный директор ООО «СафПласт» Андрей Алексеевич Евсеев с традиционным докладом об итогах и значимых событиях года, обзором трендов рынка листовых пластиков и планах на следующий год.
Руководитель отдела маркетинга и рекламы Вера Александровна Грешнова рассказала об особенностях поведения потребителей пластиков и результатах использования новых инструментов рекламы, а также представила стратегию продвижения завода на 2022 год.

Коммерческий директор Марсель Михайлович Ханукаев рассказал об изменениях в торговой политике завода.

Завершилась встреча торжественным награждением ТОП-10 дилеров СафПласт за 2021 год.

Online-встречу посетили более ста партнеров СафПласт, которые приняли активное участие в обсуждении докладов как во время встречи, так и после ее окончания. Встреча традиционно стала показателем единства завода и его партнеров и задала вектор развития на следующий год. 

Смотрите также