Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Замковые панели Novattro PROF от завода «СафПласт» основная новинка выставки RosBuild 2019

Замковые панели Novattro PROF от завода «СафПласт» основная новинка выставки RosBuild 2019  «СафПласт» представил широкий ассортимент выпускаемой продукции - сотовый и монолитный поликарбонат с комплектующими, листы акрилового стекла, полистирола и ПЭТ все под брендом Novattro. Особое внимание гостей выставки привлекали поликарбонатные панели с замковым креплением Novattro PROF.

Посетители стенда могли не только посмотреть готовые объекты с применением замковых панелей, но и оценить панели в сборе. Технический специалист завода Владимир Кузнецов подробно рассказывал об огромных преимуществах поликарбонатных панелей, конструктивных особенностях и правилах монтажа, а самые любознательные могли сами собрать мини-фасад или кровлю по всем правилам – с использованием образцов замковых панелей, крепежных анкеров и профилей.

Выставка стала дополнительным поводом для встречи с деловыми партнерами, обсуждения рабочих вопросов и налаживания новых контактов. Стенд «СафПласта» пользовался вниманием не только представителей нашей страны, экструзионными пластиками заинтересовались бизнесмены из Молдовы, Польши, Казахстана, Азербайджана и других стран.

Смотрите также