Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Завод «СафПласт» принял участие в Международном аграрном форуме овощных культур «ОвощКульт»

Форум состоялся 30-31 марта в Доме Правительства Московской области. Первый в истории Московской области Международный аграрный форум овощных культур собрал на своих площадках специалистов из пятнадцати стран мира. Одна из центральных тем Форума - реализация программы импортозамещения. На сегодняшний день это направление является приоритетным для Правительства Российской Федерации в сфере развития агропромышленного комплекса страны. Уже принята  государственная программа «Сельское хозяйство Подмосковья», одним из положений которой является развитие производства овощей в открытом и защищенном грунте. Общий бюджет программы составляет более 60 миллиардов рублей. 

В рамках форума прошли выступления следующих спикеров: Дворкович Аркадий Владимирович – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Федоров Николай Васильевич – Министр сельского хозяйства Российской Федерации, Воробьев Андрей Юрьевич – Губернатор Московской области и Романенко Геннадий Алексеевич – Президент Российской Академии сельскохозяйственных наук. 

Генеральный директор завода «СафПласт» - Андрей Алексеевич Евсеев – выступил в рамках круглого стола ««Энергосбережение и энергоэффективность в овощном комплексе» с докладом «Влияние покрытия теплицы на урожайность в закрытом грунте».
Завод «СафПласт» принял участие в Международном аграрном форуме овощных культур «ОвощКульт»

Смотрите также