Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Итоги выставки Интерлайт-2015!


Уважаемые партнеры! Итоги участия ООО "СафПласт" в крупнейшей в России и СНГ международной выставке светотехники «ИнтерЛайт-2015» позволяют говорить об активном развитии светотехнической отрасли, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Выставка ежегодно собирает более 100 тыс. специалистов отрасли, являясь ключевым местом сбора участников светотехнического рынка и отличается большой посещаемостью. 

На стенде завода «СафПласт» был представлены долгожданные новинки - опаловые рассеиватели (диффузоры) из акрила, поликарбоната и полистирола Novattro. Таким образом СафПласт для рынка светотехники предлагает полный комплекс светорассеивающих материалов: текстурированные (Novattro Prism) и опаловые листы акрилового стекла, поликарбоната, полистирола. 


Посетители и партнеры ООО «СафПласт» получили образцы светопрозрачных пластиков и новые информационные буклеты. Особое внимание привлекли опаловые полимеры Novattro, которые отличаются отличными рассеивающими свойствами (за рассеивателем не видны диоды). Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей продукции, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 
29.jpg 32.jpg 9.jpg
56.jpg 4 (1).jpg




Смотрите также