Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

СафПласт принял участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме

С 31 августа по 2 сентября 2022 года в Казани прошел Татарстанский нефтегазохимический форум – одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России.
В первый день форума состоялось заседание «Круглого стола» на тему «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли» с участием главы Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

//cdn.optipic.io/site-105514/blog/sobytiya/safplast_prinyal_uchastie_v_tatarstanskom_neftegazokhimicheskom_forume/qw.jpg

В рамках Круглого стола генеральный директор ООО «СафПласт» Андрей Алексеевич Евсеев рассказал об уникальных преимуществах поликарбоната как строительного материала и перспективах его применения в качестве энергоэффективной замены традиционного остекления.

//cdn.optipic.io/site-105514/blog/sobytiya/safplast_prinyal_uchastie_v_tatarstanskom_neftegazokhimicheskom_forume/tnf1.jpg

Особое внимание было уделено пожаробезопасности листовых пластиков. Андрей Алексеевич заострил внимание аудитории на важности применения трудногорючих пластиков на объектах массового скопления людей (напомним, СафПласт производит поликарбонат в т.ч. с группой горючести Г1).

Участникам форума были продемонстрированы преимущества и примеры применения панелей с замковым креплением Novattro PROF в промышленных и гражданских объектах.

//cdn.optipic.io/site-105514/blog/sobytiya/safplast_prinyal_uchastie_v_tatarstanskom_neftegazokhimicheskom_forume/re.jpg

Во второй день форума прошла ежегодная конференция «Поликарбонат» от Creon Conferences, на которой было обсуждено текущее состояние рынка поликарбоната в России и затронуты важные вопросы, влияющие на его дальнейшее развитие.

Смотрите также