Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Приглашаем посетить стенд СафПласт на выставке "Мосбилд-2016"!


В период с 5 по 8 апреля 2016 года завод "СафПласт" будет принимать участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов "МОСБИЛД-2016" (г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"), представляя комплекс светопрозрачных полимерных материалов для строительства.
Главной новостью рынка сотового поликарбоната в 2016 году является выход ГОСТ Р 56712-2015 «Панели сотовые из поликарбоната». Уже сегодня сотовый поликарбонат Novattro соответствует данному ГОСТ по всем показателям.

В этом году завод СафПласт запускает производство долгожданного продукта - замковых панелей Novattro PROF, позволяющих реализовать самые различные проекты в области кровельного и фасадного остекления в том числе и в частном строительстве. Образцы будут представлены на стенде.
Также СафПласт предлагает один из наиболее востребованных антивандальных материалов в строительстве - противоударный монолитный поликарбонат Novattro, соответствующий высшим классам защиты по ГОСТ-Р «Защитное остекление».

Более подробную информацию по продуктам и техническим особенностям их применения, а также образцы листов и панелей Вы сможете получить, посетив наш стенд R304 в павильоне 7, Зал 5.
Для получения бесплатного бейджа посетителя выставки, необходимо пройти простую процедуру регистрации по ссылке: http://www.mosbuild.com/register-now#personal.

Смотрите также