Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Приглашаем на стенд СафПласт на выставке "Реклама-2015"!

В период с 22  по 25 сентября 2015 года завод "СафПласт" будет принимать участие в крупнейшей в России и СНГ международной выставке в сфере рекламной индустрии  "Реклама-2015" (г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"),  отражающей все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Посетители выставки «Реклама» – это более 15 тыс. человек 
91% из которых – специалисты отрасли.

ООО «СафПласт» представит на стенде полный комплекс светопрозрачных материалов для рекламы: листы ПЭТ и полистирола Novattro, имеющие широкое применение в производстве рекламных конструкций, торгового оборудования и упаковки; акриловое стекло Novattro (прозрачное, цветное, с призматической поверхностью), листы монолитного и сотового поликарбоната Novattro, которые успешно применяются  в световых коробах, объемных вывесках, дизайне выставочных конструкций и торгового оборудования.

Выставка будет проходить на территории ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб, 14).  Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки Вы можете после прохождения простой процедуры регистрации по ссылке  http://www.reklama-expo.ru/ru/visitors/tickets/.

Приглашаем Вас посетить выставку и экспозицию ООО «СафПласт» в Павильон «Форум», стенд №FF098.







Смотрите также