Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Приглашаем на наш стенд на выставке РЕКЛАМА-2014!


Уважаемые Партнеры!

Информируем Вас о том, что в период с 23 по 26 сентября 2014 года ООО «СафПласт» примет участие в крупнейшей в России и странах СНГ международной выставке в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли – «Реклама 2014». Посетители выставки «Реклама» – это более 17 тыс. человек, 91% из которых – специалисты отрасли. Более 50% посетителей – представители регионов России и стран ближнего зарубежья, 10% – иностранные посетители.

ООО «СафПласт» представит на выставке долгожданную новинку – светопрозрачные листы ПЭТ Novattro, имеющие широкое применение в производстве рекламных конструкций, торгового оборудования и упаковки. Также на стенде будут  наглядно продемонстрированы акриловое стекло Novattro (прозрачное, цветное, с призматической поверхностью), листы монолитного и сотового поликарбоната Novattro, которые успешно применяются  в световых коробах, объемных вывесках, дизайне выставочных конструкций и торгового оборудования. Вы сможете оценить возможности цветной УФ-печати на акриловом стекле Novattro, фрезерной и лазерной резки материалов, а также вакуумной формовки ПЭТ-г Novattro.


Выставка будет проходить на территории ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб, 14).  Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки Вы можете после прохождения простой процедуры регистрации по ссылке http://www.reklama-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Приглашаем Вас посетить выставку и экспозицию ООО «СафПласт» в Павильон «Форум», стенд № FF005! 

Смотрите также