Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Первые награды получила продукция компании SafPlast Innovative

Листы сотового поликарбоната Actual! - Лауреат премии "Лучшие товары Татарстана", золотая медаль.

Листы сотового поликарбоната Novattro - дипломант 1 степени, серебрянная медаль.

Листы монолитного поликарбоната Novattro - дипломант 1 степени, серебрянная медаль.

4 июня 2009 года в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось итоговое заседание оргкомитета ежегодного республиканского конкурса "Лучшие товары Республики Татарстан", на котором назвали победителей 2009 года. 

Открывая заседание, министр промышленности и торговли РТ – председатель оргкомитета конкурса Равиль Зарипов отметил, что многие предприятия проявляют интерес к конкурсу и традиционного принимают в нем участие. Министр также подчеркнул, что престиж республиканского конкурса надо поднимать, так как он должен стать действенным инструментом помощи местным товаропроизводителям в продвижении их товаров и услуг, тем более в кризисный период. 

Подвел итоги республиканского конкурса директор ФГУ «Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Валерий Гогин - сопредседатель организационного комитета. Он сообщил, что в 2009 году на конкурс было представлено 343 наименования продукции и услуг от 213 предприятий в номинациях: Продовольственные товары, Промышленные товары для населения, Продукция производственно-технического назначения, Услуги, Изделия народных и художественных промыслов. 

По результатам работы экспертных комиссий к присуждению звания «Лауреат конкурса» рекомендовано 113 наименований продукции и услуг (2008 г. - 127), «Дипломант I степени» - 165 - (2008 г. - 82), «Дипломант II степени» - 37 (2008 г. - 20). 
Победители конкурса 2009 года будут рекомендованы к выдвижению на федеральный этап Программы "100 лучших товаров России". 

На заседании состоялось обсуждение хода работы конкурса и списка победителей. Оргкомитет конкурса утвердил список победителей, представленный экспертными комиссиями. 

Также члены оргкомитета заслушали информацию о смете расходов и подготовке материалов к ежегодному каталогу «Лучшие товары Республики Татарстан». 
Было принято решение о создании рабочей группы по подготовке церемонии награждения, которая традиционно проходит в ноябре. 

На заседании выступила коммерческий директор ТРК «Новый век» Марина Коновалова, которая рассказала о начавшейся акции «Покупай татарстанское!» Она отметила, что товары – победители конкурса «Лучшие товары РТ» в первую очередь станут объектом их внимания. 

Волонтеры и промоутеры будут призывать покупателей совершить покупки на продуктовых рынках и в торговых домах республики. Победители конкуров получат ценные подарки. А при подведении итогов акции во время награждения победителей ежегодного конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан», награды получат и партнеры ОАО «ТРК «Новый Век», принявшие участие в акции. 

Специально для татарстанских товаропроизводителей разработаны беспрецедентные льготы на рекламу и уникальные предложения по информационному сопровождению на всех медиаресурсах ОАО «ТРК «Новый Век». 

Использованы материалы Министерства промышленности и торговли РТ 

Смотрите также