Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Компания СафПласт приняла участие в выставке MosBuild 2021

Компания СафПласт приняла участие в крупнейшей выставке строительной и отделочной индустрии MosBuild 2021. Выставка проходила с 29 марта по 1 апреля в Москве на территории выставочного центра Крокус Экспо, и объединила более 600 компаний из России и 22 стран. Выставку посетило более 60 тысяч человек, которые познакомились с новинками рынка строительных материалов.

На стенде SafPlast Innovative все желающие могли вживую оценить качество полимерных листов Novattro и АКТУАЛЬ!Bio. Для представителей строительной индустрии, помимо проверенного временем сотового и монолитного поликарбоната Novattro, были презентованы замковые панели сотового поликарбоната Novattro PROF, консультации по которым проводил технический специалист завода.

WhatsApp Image 2021-04-07 at 08.25.29.jpeg

Не обошлось и без новинок для садоводов - посетители стенда могли тактильно опробовать образцы новой экономичной торговой марки сотового поликарбоната PRACTIQ, получить советы по выбору и монтажу сотового поликарбоната на теплицу. Приятным дополнением к обучающим мастер-классам и персональным консультациям на выставке стала возможность бесплатно получить образцы наших материалов.

Отдельный интерес посетители выставки проявили к монолитным пластикам Novattro - листовому ПЭТ, монолитному поликарбонату и листовому полистиролу (GPPS). В 2020 году эти материалы получили широкое распространение в сфере обслуживания в качестве защиты от COVID-19, а также в дизайне интерьеров - так как они позволяют создавать уникальные светопрозрачные или светорассеивающие конструкции


WhatsApp Image 2021-04-07 at 08.25.15.jpeg
Стенд компании СафПласт заинтересовал посетителей не только из России, но и стран зарубежья, и стал площадкой для деловых переговоров. Мы были рады увидеться с нашими клиентами и партнерами на выставке MosBuild! 

Смотрите также