Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Итоги выставки "МОСБИЛД-2016"

Завершилась самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild (ЦВК «Экспоцентр»), собравшая в этом году многотысячную аудиторию из 80 регионов России: специалистов в сфере строительства и отделки зданий и помещений, оптовой и розничной торговли, а также профессионального дизайна интерьеров.

На стенде СафПласт проектировщики, архитекторы и строители получали последнюю информацию о введения ГОСТ  Р 56712-2015 «Панели сотовые из поликарбоната»  и в связи с чем популярны были образцы  сотового поликарбоната  Novattro, уже сегодня соответствующего данному ГОСТ по всем показателям.

Большой интерес вызвала также новинка этого года завода СафПласт – модульные системы панелей из сотового поликарбоната с замковым креплением Novattro PROF, позволяющие реализовать самые различные проекты в области кровельного и фасадного остекления.

Все больше профессионалов рынка заинтересованы в применении монолитного поликарбоната Novattro,  соответствующего высшим классам защиты по ГОСТ-Р «Защитное остекление»,  в качестве антивандального остекления.

Смотрите также