Меню
Каталог
Ведущий производитель
прозрачных полимерных листов
Каталог Главная О компании Техподдержка Блог Контакты Где купить
Главная страницаБлог

Итоги участия в выставке Мосбилд-2014

С 1 по 4 апреля ООО «СафПласт» совместно с ведущим европейским производителем модульных систем из поликарбоната RODECA GmbH, принимали участие в крупнейшей международной выставке строительной индустрии и архитектуры «Мосбилд-2014», проходившей в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр». 
Совместный стенд двух компаний на профессиональном уровне презентовал полный комплекс светопрозрачных полимерных материалов для строительства – листы сотового и монолитного поликарбоната, акрилового стекла Novattro, а также модульные системы панелей из сотового поликарбоната c замковым креплением RODECA, отвечающие самым высоким требованиям в области фасадного и кровельного остекления. Идея современных материалов для городского и частного строительства, позволяющих создавать светлые, легкие и при этом теплые здания и конструкции, была отражена в концепции стенда, в оформлении которого были применены материалы Novattro и RODECA. 

Стенд ООО «СафПласт» посетило более 250 специалистов строительной области – архитекторы, специалисты проектных институтов, инженеры, а также представители оптовых организаций и крупных сетевых ритейлов не только из России, но также из стран ближнего и дальнего Зарубежья. Особый интерес посетителей вызывали демонстрационные образцы модульных систем RODECA для кровли и фасадов, выполненных в комплектации со всеми необходимыми для монтажа профилями и крепежными элементами. На их примере специалисты завода давала консультации посетителям по техническим характеристикам, особенностям применения и монтажа панелей из сотового поликарбоната с замковым креплением. Также посетители проявляли большой интерес к антивандальным листам монолитного поликарбоната Novattro, которые широко используются в качестве защитного остекления в гражданском и дорожном строительстве.

 мосбилд1.jpg  мосбилд3.jpg  мосбилд2.jpg


Смотрите также